Colección: Frutas y Verduras a Granel

66 artículos
  • Plátano Barraganete Amarillo - 1 kg
    Precio habitual
    $3.200
    Precio de venta
    $3.200
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Acelga fresca por Kilo
    Precio habitual
    $1.820
    Precio de venta
    $1.820
    Precio habitual
    $2.400
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Rabanitos - 1 paq.
    Precio habitual
    $460
    Precio de venta
    $460
    Precio habitual
    $3.000
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yuca - 1 kg
    Precio habitual
    $3.400
    Precio de venta
    $3.400
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Lechuga Hidropónica Morada - 1 ud
    Precio habitual
    $700
    Precio de venta
    $700
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Choclo Temporada por unidad
    Precio habitual
    $990
    Precio de venta
    $990
    Precio habitual
    $1.200
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Plátano Barraganete Verde - 1 kg
    Precio habitual
    $3.200
    Precio de venta
    $3.200
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Repollo Blanco - 1 ud
    Precio habitual
    $1.850
    Precio de venta
    $1.850
    Precio habitual
    $1.630
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pimentón Amarillo - 1 ud
    Precio habitual
    $850
    Precio de venta
    $850
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Lechuga Hidropónica Verde - 1 ud
    Precio habitual
    $820
    Precio de venta
    $820
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Bruselas - kg
    Precio habitual
    $1.400
    Precio de venta
    $1.400
    Precio habitual
    $1.900
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Ají Verde 250 Grs
    Precio habitual
    $2.800
    Precio de venta
    $2.800
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Espárragos - 500 g
    Precio habitual
    $1.550
    Precio de venta
    $1.550
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Arándanos - 250 g
    Precio habitual
    $2.500
    Precio de venta
    $2.500
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Rúcula - 1 paq.
    Precio habitual
    $4.790
    Precio de venta
    $4.790
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Repollo Morado - 1 ud
    Precio habitual
    $2.170
    Precio de venta
    $2.170
    Precio habitual
    $2.210
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Uvas Morada - 1 kg
    Precio habitual
    $3.000
    Precio de venta
    $3.000
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Rocoto - 3 ud
    Precio habitual
    $1.100
    Precio de venta
    $1.100
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cebolla en Escabeche
    Precio habitual
    $1.670
    Precio de venta
    $1.670
    Precio habitual
    $1.900
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Alcachofa - 1 ud
    Precio habitual
    $1.000
    Precio de venta
    $1.000
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Ají Oro - 500 g
    Precio habitual
    $650
    Precio de venta
    $650
    Precio habitual
    $860
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Arvejas - 1 paq.
    Precio habitual
    $1.800
    Precio de venta
    $1.800
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Ají Peruano 250 Grs
    Precio habitual
    $3.400
    Precio de venta
    $3.400
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Coco- 1 ud
    Precio habitual
    $2.000
    Precio de venta
    $2.000
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Chirimoya - 1 kg
    Precio habitual
    $4.670
    Precio de venta
    $4.670
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Kale - 1 kg
    Precio habitual
    $8.150
    Precio de venta
    $8.150
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado