Colección: Frutas y Verduras a Granel

68 artículos
  • Plátanos - 1 kg
    Precio habitual
    $790
    Precio de venta
    $790
    Precio habitual
    $880
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Tomates - 1 kg
    Precio habitual
    $1.400
    Precio de venta
    $1.400
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Limones - 1 kg
    Precio habitual
    $300
    Precio de venta
    $300
    Precio habitual
    $550
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cebollín - 1 paq.
    Precio habitual
    $260
    Precio de venta
    $260
    Precio habitual
    $410
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Papas - 1 kg
    Precio habitual
    $350
    Precio de venta
    $350
    Precio habitual
    $750
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pimentón Rojo - 1 ud
    Precio habitual
    $850
    Precio de venta
    $850
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Palta Hass - 1 kg
    Precio habitual
    $3.320
    Precio de venta
    $3.320
    Precio habitual
    $4.800
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Zapallo Italiano - 1 ud
    Precio habitual
    $180
    Precio de venta
    $180
    Precio habitual
    $890
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Zanahorias - 1 kg
    Precio habitual
    $390
    Precio de venta
    $390
    Precio habitual
    $670
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Brócoli - 1 ud
    Precio habitual
    $550
    Precio de venta
    $550
    Precio habitual
    $1.400
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cilantro - 1 paq.
    Precio habitual
    $340
    Precio de venta
    $340
    Precio habitual
    $400
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Manzana Fuji - 1 kg
    Precio habitual
    $880
    Precio de venta
    $880
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pepino - 1 ud
    Precio habitual
    $540
    Precio de venta
    $540
    Precio habitual
    $600
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cebolla Blanca - 1 Kg
    Precio habitual
    $490
    Precio de venta
    $490
    Precio habitual
    $920
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Pimentón Verde - 1 ud
    Precio habitual
    $780
    Precio de venta
    $780
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Kiwi - 1 kg
    Precio habitual
    $880
    Precio de venta
    $880
    Precio habitual
    $2.450
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Champiñones - 250 g
    Precio habitual
    $2.130
    Precio de venta
    $2.130
    Precio habitual
    $2.300
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Peras - 1 kg
    Precio habitual
    $1.000
    Precio de venta
    $1.000
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Ajo - 1 ud
    Precio habitual
    $430
    Precio de venta
    $430
    Precio habitual
    $560
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Betarragas - 1 paq.
    Precio habitual
    $700
    Precio de venta
    $700
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Berenjena - 1 ud
    Precio habitual
    $400
    Precio de venta
    $400
    Precio habitual
    $450
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Manzana Verde - 1 kg
    Precio habitual
    $799
    Precio de venta
    $799
    Precio habitual
    $1.030
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mandarina - 1 kg
    Precio habitual
    $880
    Precio de venta
    $880
    Precio habitual
    $1.660
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Frutillas - 1 kg
    Precio habitual
    de $4.350
    Precio de venta
    de $4.350
    Precio habitual
    $6.600
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Coliflor - 1 ud
    Precio habitual
    $860
    Precio de venta
    $860
    Precio habitual
    $1.400
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Apio - 1 ud
    Precio habitual
    $510
    Precio de venta
    $510
    Precio habitual
    $870
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Lechuga Costina - 1 ud
    Precio habitual
    $1.420
    Precio de venta
    $1.420
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Acelga - 1 kg
    Precio habitual
    $240
    Precio de venta
    $240
    Precio habitual
    $1.820
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Piña - 1 ud
    Precio habitual
    $2.040
    Precio de venta
    $2.040
    Precio habitual
    $2.900
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Espinaca - 1 kg
    Precio habitual
    $980
    Precio de venta
    $980
    Precio habitual
    $1.600
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mango - 1 kg
    Precio habitual
    $2.180
    Precio de venta
    $2.180
    Precio habitual
    $4.900
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Rabanitos - 1 paq.
    Precio habitual
    $400
    Precio de venta
    $400
    Precio habitual
    $460
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Ciboulette - 1 paq.
    Precio habitual
    $490
    Precio de venta
    $490
    Precio habitual
    $520
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Tomate Cherry - 1 kg
    Precio habitual
    $4.000
    Precio de venta
    $4.000
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cebolla Morada - 1 kg
    Precio habitual
    $1.150
    Precio de venta
    $1.150
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Jenjibre - 1 ud
    Precio habitual
    $660
    Precio de venta
    $660
    Precio habitual
    $750
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Espárragos - 500 g
    Precio habitual
    $1.830
    Precio de venta
    $1.830
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Dientes de Dragón - 250 g
    Precio habitual
    $1.220
    Precio de venta
    $1.220
    Precio habitual
    $2.050
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Lechuga Escarola - 1 ud
    Precio habitual
    $1.020
    Precio de venta
    $1.020
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Lechuga Hidropónica Lollo Morada - 1 ud
    Precio habitual
    $700
    Precio de venta
    $700
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado