Colección: Legumbres

25 artículos
  • Poroto Rojo - 1 kg
    Precio habitual
    $990
    Precio de venta
    $990
    Precio habitual
    $1.200
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Maní con o sin sal - 250 g
    Precio habitual
    $1.050
    Precio de venta
    $1.050
    Precio habitual
    $1.200
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Poroto Blanco - 1 kg
    Precio habitual
    $900
    Precio de venta
    $900
    Precio habitual
    $1.100
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yuca - 1 kg
    Precio habitual
    $2.980
    Precio de venta
    $2.980
    Precio habitual
    $3.400
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mix Frutos Tropicales - 250 g
    Precio habitual
    $2.700
    Precio de venta
    $2.700
    Precio habitual
    $3.120
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Poroto Negro - 1 kg
    Precio habitual
    $750
    Precio de venta
    $750
    Precio habitual
    $850
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Semilla de Maravilla - 250 g
    Precio habitual
    $1.220
    Precio de venta
    $1.220
    Precio habitual
    $1.390
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Chía - 250 g
    Precio habitual
    $1.670
    Precio de venta
    $1.670
    Precio habitual
    $1.900
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Quinoa Roja - 250 g
    Precio habitual
    $1.760
    Precio de venta
    $1.760
    Precio habitual
    $2.020
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Quinoa Blanca - 250 g
    Precio habitual
    $1.670
    Precio de venta
    $1.670
    Precio habitual
    $1.920
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Nueces - 250 g
    Precio habitual
    $4.160
    Precio de venta
    $4.160
    Precio habitual
    $4.700
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Lentejas - 1 kg
    Precio habitual
    $720
    Precio de venta
    $720
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cranberry - 250 g
    Precio habitual
    $2.990
    Precio de venta
    $2.990
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Semilla Zapallo - 250 g
    Precio habitual
    $3.160
    Precio de venta
    $3.160
    Precio habitual
    $3.600
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Poroto Canario - 1 kg
    Precio habitual
    $3.000
    Precio de venta
    $3.000
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Mix Semillas - 250 g
    Precio habitual
    $2.030
    Precio de venta
    $2.030
    Precio habitual
    $2.400
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Arvejas - 1 paq.
    Precio habitual
    $1.590
    Precio de venta
    $1.590
    Precio habitual
    $1.800
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Sémola - 250 g
    Precio habitual
    $680
    Precio de venta
    $680
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Harina de Arroz - 250 g
    Precio habitual
    $450
    Precio de venta
    $450
    Precio habitual
    $500
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Harina de Linaza - 250 g
    Precio habitual
    $580
    Precio de venta
    $580
    Precio habitual
    $650
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Garbanzos - 1 k
    Precio habitual
    $1.000
    Precio de venta
    $1.000
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Sésamo Negro - 250 g
    Precio habitual
    $2.900
    Precio de venta
    $2.900
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Sésamo sin Tostar - 250 g
    Precio habitual
    $1.700
    Precio de venta
    $1.700
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Harina Tostada - 250 g
    Precio habitual
    $430
    Precio de venta
    $430
    Precio habitual
    $490
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Quinoa Negra - 250 g
    Precio habitual
    $1.760
    Precio de venta
    $1.760
    Precio habitual
    $2.020
    Precio unitario
    por 
    Agotado