Colección: Frutas y Verduras al granel

58 artículos
  • Plátano Barraganete Amarillo por kilo
    Precio habitual
    $2.400
    Precio de venta
    $2.400
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Acelga fresca por Kilo
    Precio habitual
    $1.500
    Precio de venta
    $1.500
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Perejil paquete
    Precio habitual
    $650
    Precio de venta
    $650
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Choclo Temporada por unidad
    Precio habitual
    $2.000
    Precio de venta
    $2.000
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Lechuga Hidropónica Verde por unidad
    Precio habitual
    $700
    Precio de venta
    $700
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Repollo blanco
    Precio habitual
    $1.000
    Precio de venta
    $1.000
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Plátano Barraganete Verde por kilo
    Precio habitual
    $2.200
    Precio de venta
    $2.200
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Yuca fresca kilo
    Precio habitual
    $2.400
    Precio de venta
    $2.400
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Lechuga Escarola
    Precio habitual
    $900
    Precio de venta
    $900
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Ají Verde 250 Grs
    Precio habitual
    $1.700
    Precio de venta
    $1.700
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Rabanitos 250 grs.
    Precio habitual
    $3.000
    Precio de venta
    $3.000
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Rúcula paquete
    Precio habitual
    $3.500
    Precio de venta
    $3.500
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Repollo Morado
    Precio habitual
    $800
    Precio de venta
    $800
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Uvas frescas por Kilo
    Precio habitual
    $2.400
    Precio de venta
    $2.400
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Miel Kilo
    Precio habitual
    $4.500
    Precio de venta
    $4.500
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Ají Peruano 250 Grs
    Precio habitual
    $2.970
    Precio de venta
    $2.970
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Rocoto 3 unidades
    Precio habitual
    $700
    Precio de venta
    $700
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Menta - Kilo
    Precio habitual
    $6.000
    Precio de venta
    $6.000
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado