Colección: Productos

147 artículos
  • Cebolla Blanca por kilo
    Precio habitual
    $490
    Precio de venta
    $490
    Precio habitual
    $920
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cebolla en Escabeche
    Precio habitual
    $1.670
    Precio de venta
    $1.670
    Precio habitual
    $1.900
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cebolla Morada Cortada - 1 kg
    Precio habitual
    $1.400
    Precio de venta
    $1.400
    Precio habitual
    $1.400
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cebolla Morada Entera al Vacío - 1 kg
    Precio habitual
    $1.180
    Precio de venta
    $1.180
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cebolla Morada por kilo
    Precio habitual
    $1.150
    Precio de venta
    $1.150
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cebollas Blancas Entera al Vacío - 1 kg
    Precio habitual
    $990
    Precio de venta
    $990
    Precio habitual
    $1.350
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cebollín pack 3 unidades
    Precio habitual
    $260
    Precio de venta
    $260
    Precio habitual
    $410
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Champiñones 250 grs
    Precio habitual
    $2.130
    Precio de venta
    $2.130
    Precio habitual
    $2.300
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Champiñones Cortados - 250 grs
    Precio habitual
    $2.300
    Precio de venta
    $2.300
    Precio habitual
    $3.100
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Chía - 250 grs
    Precio habitual
    $1.900
    Precio de venta
    $1.900
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Chirimoya - 1 kg
    Precio habitual
    $4.670
    Precio de venta
    $4.670
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Choclo Temporada por unidad
    Precio habitual
    $990
    Precio de venta
    $990
    Precio habitual
    $1.200
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Chocolate Amargo en Polvo - 250 g
    Precio habitual
    $2.100
    Precio de venta
    $2.100
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Chocolate Dulce en Polvo - 250 g
    Precio habitual
    $1.400
    Precio de venta
    $1.400
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Ciboulette Fresca 20 grs
    Precio habitual
    $520
    Precio de venta
    $520
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cilantro por unidad
    Precio habitual
    $400
    Precio de venta
    $400
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Ciruela sin Carozzo - 250 g
    Precio habitual
    $2.000
    Precio de venta
    $2.000
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Coco Laminado - 250 g
    Precio habitual
    $3.400
    Precio de venta
    $3.400
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Coco Rallado - 250 g
    Precio habitual
    $1.500
    Precio de venta
    $1.500
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Coco- 1 ud
    Precio habitual
    $2.000
    Precio de venta
    $2.000
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Coliflor por unidad
    Precio habitual
    $1.400
    Precio de venta
    $1.400
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Comino Molido - 250 grs
    Precio habitual
    $2.210
    Precio de venta
    $2.210
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cranberry - 250 grs
    Precio habitual
    $3.000
    Precio de venta
    $3.000
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Curcuma - 250 grs
    Precio habitual
    $2.210
    Precio de venta
    $2.210
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Damascos Turcos - 250 g
    Precio habitual
    $3.350
    Precio de venta
    $3.350
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Dátiles sin Carozo - 250 g
    Precio habitual
    $3.000
    Precio de venta
    $3.000
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Dientes de dragón 250 grs
    Precio habitual
    $2.050
    Precio de venta
    $2.050
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Ensalada César
    Precio habitual
    $3.900
    Precio de venta
    $3.900
    Precio habitual
    $4.900
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Ensalada Huevo Quinoa
    Precio habitual
    $4.200
    Precio de venta
    $4.200
    Precio habitual
    $5.300
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Ensalada Quesillo Frutillas
    Precio habitual
    $4.300
    Precio de venta
    $4.300
    Precio habitual
    $5.450
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Ensalada Salmón Ahumado
    Precio habitual
    $4.500
    Precio de venta
    $4.500
    Precio habitual
    $5.800
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Espárragos - 500 g
    Precio habitual
    $1.550
    Precio de venta
    $1.550
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Espinaca
    Precio habitual
    $1.600
    Precio de venta
    $1.600
    Precio habitual
    $1.750
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Espinaca Sanitizada de medio kilo
    Precio habitual
    $2.600
    Precio de venta
    $2.600
    Precio habitual
    $3.900
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Frutillas - 1 kg
    Precio habitual
    de $4.000
    Precio de venta
    de $4.000
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Habas Deshidratadas - 250 g
    Precio habitual
    $950
    Precio de venta
    $950
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Harina de Arroz - 250 g
    Precio habitual
    $500
    Precio de venta
    $500
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Harina Linaza - 250 g
    Precio habitual
    $650
    Precio de venta
    $650
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Harina Tostada - 250 g
    Precio habitual
    $490
    Precio de venta
    $490
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Huevo Extra Yemita - 20 uds
    Precio habitual
    $5.250
    Precio de venta
    $5.250
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado