Colección: Productos

144 artículos
  • Acelga - 1 kg
    Precio habitual
    $1.820
    Precio de venta
    $1.820
    Precio habitual
    $2.400
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Acelga en Atmósfera Modificada - 500 g
    Precio habitual
    $2.890
    Precio de venta
    $2.890
    Precio habitual
    $3.300
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Ají Oro - 500 g
    Precio habitual
    $650
    Precio de venta
    $650
    Precio habitual
    $860
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Ají Peruano - 250 g
    Precio habitual
    $2.990
    Precio de venta
    $2.990
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Ají Verde - 250 g
    Precio habitual
    $2.500
    Precio de venta
    $2.500
    Precio habitual
    $2.800
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Ajo - 1 ud
    Precio habitual
    $430
    Precio de venta
    $430
    Precio habitual
    $560
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Ajo en Polvo - 250 grs
    Precio habitual
    $1.930
    Precio de venta
    $1.930
    Precio habitual
    $2.210
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Alcachofa - 1 ud
    Precio habitual
    $900
    Precio de venta
    $900
    Precio habitual
    $1.000
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Almendras - 250 g
    Precio habitual
    $4.020
    Precio de venta
    $4.020
    Precio habitual
    $4.620
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Almendras Laminadas - 250 g
    Precio habitual
    $4.340
    Precio de venta
    $4.340
    Precio habitual
    $4.950
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Apio - 1 ud
    Precio habitual
    $510
    Precio de venta
    $510
    Precio habitual
    $870
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Apio en Ramas al Vacío - 250 g
    Precio habitual
    $400
    Precio de venta
    $400
    Precio habitual
    $1.220
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Arándanos - 250 g
    Precio habitual
    $2.230
    Precio de venta
    $2.230
    Precio habitual
    $2.250
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Arvejas - 1 paq.
    Precio habitual
    $1.590
    Precio de venta
    $1.590
    Precio habitual
    $1.800
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Avellanas - 250 g
    Precio habitual
    $4.380
    Precio de venta
    $4.380
    Precio habitual
    $5.000
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Azúcar de Coco - 250 g
    Precio habitual
    $2.020
    Precio de venta
    $2.020
    Precio habitual
    $2.300
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Banana Chips - 250 g
    Precio habitual
    $2.640
    Precio de venta
    $2.640
    Precio habitual
    $3.000
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Berenjena - 1 ud
    Precio habitual
    $400
    Precio de venta
    $400
    Precio habitual
    $450
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Betarragas - 1 paq.
    Precio habitual
    $700
    Precio de venta
    $700
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Brócoli - 1 ud
    Precio habitual
    $550
    Precio de venta
    $550
    Precio habitual
    $1.400
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Bruselas - 1 kg
    Precio habitual
    $1.280
    Precio de venta
    $1.280
    Precio habitual
    $1.400
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Camote Morado - 1 kg
    Precio habitual
    $2.170
    Precio de venta
    $2.170
    Precio habitual
    $2.490
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Canasta Activa Tus Defensas
    Precio habitual
    $7.000
    Precio de venta
    $7.000
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Canasta Caribeña
    Precio habitual
    $28.000
    Precio de venta
    $28.000
    Precio habitual
    $32.000
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Canasta Duo
    Precio habitual
    $20.000
    Precio de venta
    $20.000
    Precio habitual
    $23.000
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Canasta Express L
    Precio habitual
    $16.450
    Precio de venta
    $16.450
    Precio habitual
    $18.500
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Canasta Express M
    Precio habitual
    $14.650
    Precio de venta
    $14.650
    Precio habitual
    $16.500
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Canasta Express S
    Precio habitual
    $13.000
    Precio de venta
    $13.000
    Precio habitual
    $15.000
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Canasta Familiar
    Precio habitual
    $31.420
    Precio de venta
    $31.420
    Precio habitual
    $36.000
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Canasta Fit
    Precio habitual
    $25.420
    Precio de venta
    $25.420
    Precio habitual
    $29.000
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Canasta Green
    Precio habitual
    $20.250
    Precio de venta
    $20.250
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Canasta Green Caribeña
    Precio habitual
    $29.400
    Precio de venta
    $29.400
    Precio habitual
    $32.000
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Canasta Peruana
    Precio habitual
    $31.500
    Precio de venta
    $31.500
    Precio habitual
    $36.000
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Canasta Pro
    Precio habitual
    $25.300
    Precio de venta
    $25.300
    Precio habitual
    $28.900
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Canasta Single
    Precio habitual
    $11.450
    Precio de venta
    $11.450
    Precio habitual
    $12.800
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Castañas de Cajú - 250 g
    Precio habitual
    $4.560
    Precio de venta
    $4.560
    Precio habitual
    $5.200
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cebolla Blanca - 1 ud
    Precio habitual
    $490
    Precio de venta
    $490
    Precio habitual
    $920
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cebolla Blanca Cortada en Atmósfera Modificada - 1 k
    Precio habitual
    $990
    Precio de venta
    $990
    Precio habitual
    $1.300
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cebolla en Escabeche
    Precio habitual
    $1.670
    Precio de venta
    $1.670
    Precio habitual
    $1.900
    Precio unitario
    por 
    Agotado
  • Cebolla Morada - 1 kg
    Precio habitual
    $1.150
    Precio de venta
    $1.150
    Precio habitual
    Precio unitario
    por 
    Agotado